Home Data Kepengurusan Forkammi

Data Kepengurusan Forkammi

by admin

Ini struktur lengkap FORKAMMI Periode 2017 ~ 2022 (2021~2022)

I. Pembina:
1.- Ketua : dr. H Ismail Al Muchtaro MPH
2.-Anggota : Ir. H Abdul Azis HN
3.-Anggota : Ust. Drs. Sofyan Nurdin.
4.-Anggota : KH. Adih Amin Lc.MA
5.-Anggota : Ust. KH Imam Mulyana Al Budry S.Ag.
6.-Anggota : H Marsudi
7.-Anggota : Ust. H Ahmad Ibnu Kurdi
8.-Anggota : Ust. H Syarifudin Jatnika Lc.
9.-Anggota : Drs Solihin Sari.

10.Ust. H Ahmad Khoiriri S.Ag.

Koord. Penasehat Hukum : Dr. Salahudin Gafar M.Hum

II. Pengurus
(berdasarkan otoritas Koordinasi)

11.- Ketua Umum : Ust. H Andri Marjoni S.Si
12.-Wakil Ketua Umum 1: Ust. Ahmad Kusmayadi S.Pd, Wakil Ketua Umum 2 : Budiyanto S,Pi
13.- Ketua 1: Muhammad Sumantri
(Wilayah Cikarang Pusat)
14.- Ketua 2: H Sanaul Jamil.
(Wilayah Cikarang Timur)
15.- Ketua 3: H Teuku Iqbal.
(Wilayah Cikarang Utara)
16.- Ketua 4: H Habib Taufiq Syihab
(Wilayah Cikarang Selatan)
17.- Ketua 5: Ahmad Saefudin
(Kawasan Industri Ejip & Jababeka)
18.,- Ketua 6: H M Suhapli
(Wilayah Cikarang Barat)
19,- Ketua 7: Tri Winarto
(Wilayah Cibitung)
20.-Ketua 8: Mochtar (Wilayah Sukatani)

21.- Sekretaris Umum: H A Tatang Suardi
22.-Wakil Sekretaris Umum I: Eko Hadi Wibowo SE
23.-Wakil Sekretaris Umum II: Rakhmat Hidayat.
24.-Wakil Sekretaris Umum III: Teguh Prihatmoko

25.- Bendahara Umum: Cahyono Eko Putro
26.-Wakil Bendahara Umum: Yanto

III Bidang Bidang
PERTAMA…
Bidang Pembangunan Masjid :
27.- Ketua : H Ahmad Faridh
28.- Sekretaris : Nur Ardiansyah
29,- Bendahara : Enjang Wawan

KEDUA…
Bidang Pembinaan DKM :
30.- Ketua : H Yoeliar Soetrisno
31.- Sekretaris : H Jarwoto
32.- Bendahara : Fajri

KETIGA…
Bidang Pembinaan Generasi Muda :
33.- Ketua : Ust. Erwan Zaenal
34.- Sekretaris : Akhmad Afandi
35.- Bendahara : Budi Permana

KEEMPAT…
Bidang Pemberdayaan Zakat, Infaq, Sodaqoh & Wakaf (ZISWAF):
36.- Ketua : H Aris Wintarso
37.- Sekretaris : M S Fahmi
38.- Bendahara : Yunus Anis

KELIMA…
Bidang Sosial:
39.- Ketua : H M Taufiq Hidayat
40.- Sekretaris : Arry Kurnia
41.- Bendahara : H Herman Didi

KEENAM…
Bidang Pemberdayaan Ekonomi Umat :
42.- Ketua : H Ahmad Akhyan
43.- Sekretaris : Lili Efendi
44.- Bendahara : Gunawan

KETUJUH…
Bidang Humas & Media Jurnalistik:
45.- Ketua : Ahmad Zaenuri
46.- Sekretaris : Zaelani
47.- Bendahara : Mas’ud Khan

KEDELAPAN…
Bidang Pemantauan Lingkungan (Hisbah) :
48.- Ketua :H. Drajad Pamudji Su’ud
49.- Sekretaris : Mukti Rokhmat
50.- Bendahara : H Asep Sudiana

KESEMBILAN …
Bidang Pemberdayaan Perempuan
51.- Ketua : Ibu Tien Setiowati
52,- : Sekretaris : Ibu Yuli Puspita
53,- : Bendahara : Ibu Yolanda

———–

Susunan Pengurus Forkammi Periode 2017 ~ 2019

Yaitu sebagai berikut:

I. Pembina:
1.- Ketua : dr. H Ismail Al Muchtaro MPH
2.-Anggota : Ir. H Abdul Azis HN
3.-Anggota : Ust. Drs. Sofyan Nurdin.
4.-Anggota : Ust. Adih Amin Lc.MA
5.-Anggota : Ust. H Imam Mulyana Al Budry S.Ag.
6.-Anggota : H Marsudi
7.-Anggota : Ust. H Ahmad Ibnu Kurdi.
8.-Anggota : Ust.H Syarifudin Jatnika Lc.
9.-Anggota : Drs Solihin Sari

*
10 Koord. Penasehat Hukum : Dr. Salahudin Gafar M.Hum
*

II. Pengurus
(berdasarkan otoritas Koordinasi)

11.- Ketua Umum : Ust. H Imam Hambali S.Si
12.-Wakil Ketua Umum: Ust.H Ahmad Khoiriri S.Ag
13.-Ketua 1: Muhammad Sumantri.
(Wilayah Cikarang Pusat)
14.-Ketua 2: H Sanaul Jamil.
(Wilayah Cikarang Timur)
15.-Ketua 3: H Teuku Iqbal.
(Wilayah Cikarang Utara)
16.-Ketua 4: H Habib Taufiq Syihab.
(Wilayah Cikarang Selatan)
17.-Ketua 5: Ahmad Saefudin.
(Kawasan Industri Ejip & Jababeka)
18.,-Ketua 6: H M Suhapli
(Wilayah Cikarang Barat)
19,-Ketua 7: Tri Winarto
(Wilayah Cibitung)

20.- Sekretaris Umum: H A Tatang Suardi
21.-Wakil Sekretaris Umum I: Eko Hadi Wibowo SE
22.-Wakil Sekretaris Umum II: Rakhmat Hidayat.
23.-Wakil Sekretaris Umum III: Teguh Prihatmoko

24.- Bendahara Umum: H Andri Marjoni
25.-Wakil Bendahara Umum: Cahyono Eko Putro

III Bidang Bidang

PERTAMA…
Bidang Pembangunan Masjid :
26.- Ketua : Ahmad Faridh
27.- Sekretaris : Nur Ardiansyah
28,- Bendahara : …….

KEDUA…
Bidang Pembinaan DKM :
29.- Ketua : H Yoeliar Soetrisno
30.- Sekretaris : H Jarwoto
31 Bendahara : …..

KETIGA…
Bidang Pembinaan Generasi Muda :
32.- Ketua : Ust. Ahmad Kusmayadi
33.- Sekretaris : Akhmad Afandi
34 Bendahara : Budi Permana

KEEMPAT…
Bidang Pemberdayaan Zakat, Infaq, Sodaqoh & Wakaf (ZISWAF):
35.- Ketua : Aris Wintarso
36.- Sekretaris : M S Fahmi
37 Bendahara : ……

KELIMA…
Bidang Sosial:
38.- Ketua : H M Taufiq Hidayat
39.- Sekretaris : Arry Kurnia
40 Bendahara : H Herman Didi

KEENAM…
Bidang Pemberdayaan Ekonomi Umat :
41.- Ketua : H Ahmad Akhyan
42.- Sekretaris : Lili Efendi
43.- Bendahara : Gunawan

KETUJUH…
Bidang Humas & Media Jurnalistik:
44.- Ketua : Ahmad Zaenuri
45.- Sekretaris : Zaelani
46,- Bendahara : Masud Khan

KEDELAPAN…
Bidang Pemantauan Lingkungan (Hisbah) :
47 .- Ketua :H. Drajat Pambudi Su’ud
48.- Sekretaris : Mukti Rokhmat
49,- Bendahara : H Asep Sudiana

KESEMBILAN …
Bidang Pemberdayaan Perempuan
50,-. Ketua : Ibu Tien Azzahra
51,- : Sekretaris : Ibu Yuli Puspita
52,- : Bendahara : Ibu Yolanda